При укладывании на дневной и ночной сон ребенок не спит один и 10 минут. Засыпает только на груди и стоит мне его уложить и уйти, он просыпается через 5-10 мин. и плачет. Если лежу с ним, то спит хорошо и просыпается только перекусить. С рождения ГВ и совместный сон, пустышку не берет. Первые 3 мес. Висел на груди не отрываясь. Я просто лежала с ним, если пыталась отойти по нужде сразу крик. С 3 мес. стал меньше висеть, но засыпает только на груди либо в коляске/авто кресле. Во время ВБ от него тоже не отойти, требует постоянного нахождения рядом. Итого: Если нет сторонней помощи, я не могу элементарно сходить в душ спокойно уже не говоря об остальных делах по дому. Иногда задумываюсь, а как же мамы с двумя и больше детьми справляются, если тут с одним не отойти. Я понимаю, что возможно это особенность ребенка и ему нужна мама рядом всегда, но почитав другие посты и полистав рилсы, складывается ощущение, что только у меня такая история. Если у кого-то так было, подскажите, когда закончится ?