Пробовали?Как вам? Нам нравиться нереально!А в дороге просто супер))Если долго в машине едим,моя спокойна лежит,посасывает,тишииина...
Пробовали?Как вам? да не сказала бы... завтрак,обед,полдник и ужин у нас нормально проходят) но вот что-то новое идёт с трудом или не идёт вообще) до сих пор не ест огурцы и помидоры вообще) никакие ягоды, не хочет персики и абрикосы..... ладно если б не предлагали, так наоборот,...)