3 дня ребенок по отдыхал после больницы.И здраааасьте... Покашливает она до сих пор.(на этот счет не переживая,судя из того ,что кашель мокрый(но все равно даю ацц и геделикс)),температура 37,2...сцука...Обычно спит всю ночь,щас просыпается 3 РАЗА!!! 1 зуууб вылез,2 застрял!Верхние резцы. Это может быть от зубов или начинать поднимать все на уши!
Нет не сил,не эмоций!
Нет не сил,не эмоций!