Войти
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва

Режим

Светлана
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 лет 10 месяцев Ставрополь
8-00 Подъем (утренний туалет)
8-30 завтрак (смесь) потом бодрствование
10-00-сон
11-30-бодрствование +обед (мясо, овощи или суп)
14-00-сон
15-00- Бодровствание + полдник (фрукты, сок)
18-00-сон
19-30-бодрствование +(творожок и смесь)
22-00-вечерний туалет + ужин( каша и смесь)
23-00-сон.
Ночью два кормления (в 3ч и в 6ч-смесью)
Вот такой наш режим, но он примерный, все может смещаться в любую сторону, из-за погоды, настроения.Можем так же и 4 раза за день поспать.


0
01.04.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва
Спасибо за ответ!))
Вы молодцы,кушаете столько!!))
А мы больше не сосем бутылку и смесь не едим
0
01.04.2011
8.00 - 8.30 подъем,ползанье по мне,ковыряние моих глазок и носа
9.00 завтрак(каша кукурузная или овсяная 180г)
туса в манеже до 11.30
перед гулянием перекус сисей
11.30-13.30 сон-гуляние на улице
14.00 обед(суп-пюре с мясом(через день говядина и индюшка) и овощами(цветная или белокочан капуста,морковка,репчатый лук,укроп,картоха или вермешелька)220-250г,запиваем яблочным компотом
до 15.30 игра
15.30-16.30 сон
17.00 полдник(творог 50г,пюре фруктовое(яблоко или груша) 100г)
до 19.30 игра
19.30 ужин(каша гречневая или пшеная,или 4 злака нордик 150г,запиваем яблочным компотом)
20.30 купание
21.00 отбой с сисей.
Ночью тоже к сисе прикладывается,сколько раз, не считала,спим вместе,все в полусне происходит.
0
01.04.2011
Че то замучилась... Как я по вам соскучилась!!!

Похожие записи