Неужели!!! сама сделала 10 шагов!!!
УРРРРРРРРРАААААААААААААААААА!!!! Санька молодчина!!!!)))
0
06.08.2011
Ответить
да успокойся!Хотела мужа развести на поездку к вам в октябре.Но пока не говорила.
0
08.08.2011
Ответить
Огого!!!!!!!)))))))))))))))))))))) А че, просто в Ростов?)))
0
08.08.2011
Ответить
Хочу просто к тебе!!! У него отпуск,денег мало,а хочеться куда нибуть съездить!Этож какой шанс!!!Встретиться!!!Я уже загорелась
0
08.08.2011
Ответить
помню думала..блин. она наверное никогда не пойдет(((( а вот сама пошла ровно в годик, а теперь уже бегает)))) за 3 недели очень хорошо научилась ходить)) так что Сашуля теперь каждый день будет улучшать свои навыки....
0
06.08.2011
Ответить
Поздравляем!!!Мы тоже на днях начали более 7 шагов делать сами)))
0
07.08.2011
Ответить
А Пашка чеее?))))
Молодчинка!Поздравляю!
Ураааааааааааааа))))Сашенька пошла))))))я так рада)