Войти
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва

Девочки!!!Все сюда!!!Опрос!!!

Elle
Выпендрежка, 19 лет 11 месяцевДобряк, 16 лет 3 месяца Лобня

1. б и в. Но обычно натуральный материал сочных цветов.

2. До 1500р. легко, дороже - задумаюсь)

3. Шлемик с двумя помпонами - правда уже нашла и купила)

4.  Напишу, что важно: качество, удобство, функциональность.

0
20.11.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо,радость моя!!)))   Вкусняги бушь заказывать в декабре?

0
20.11.2011
Elle
Выпендрежка, 19 лет 11 месяцевДобряк, 16 лет 3 месяца Лобня

Конешн))))

0
20.11.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва

Я с тобой!! Яне скажи что участвуешь!Давай вместе тогда выбирать)))

0
20.11.2011
Littledjo
Кнопочка, 15 лет 10 месяцевКнопик, 13 лет 6 месяцевКитёнок, 10 лет 1 месяц Ступино

1.в

2. в среднем 400 )))) но могу и больше отдать если уж оч приглянется )))

3. с рожками ))) типа рысь ))) где есть цветочки, звездочки или надписи подобранные в одних тонах с основным метериалом шапки ))) а так я всегда за неординарные шапки ))) буратинки, рыси, или как для взрослых (сзади загинаются и убираются ))) забыла как называются) полосатые такие шапочки в основном), ушки у которых длинные спереди есть (не основные, а декор) с пампонами на концах ))))

ну я прям поэму накатала )))))

4. плохие швы, некачественные подкладки, плохие застежки, не особо тянущиеся и колючие материалы

0
20.11.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва

спасибо большое!!Твой ответ очень помог!!!!!!!)))

0
20.11.2011

1. б или в (необязательно натуральные материалы блеклые, на осень покупала сынуле хэбэшную шапочку, двойную, очень стильную и яркую, правда цена была около 600 р), сейчас носим шапочку из натуральной шерсти ярко -синего цвета....

2. 500-700 р, ну если бы очень понравилась, то и за 1000 купила бы..)

3.  Даже не знаю, ну ту, какая идеально подошла бы к нашему зимнему костюму.

4. синтетика чистой воды во всех ее проявлениях....

0
20.11.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва

Ляль,натульные материалы яркие только очень дрогие,они не окупятся.

0
20.11.2011
milena
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Кира Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 16 летЖенечка, 8 лет 8 месяцев Озеры

1) б и в

2) в этом году одна из шапочек - Рейма. Присылали из Питера, вышла 1500 р. Очень понравилась. Так что было бы желание, а деньги не проблема.

3) С двумя помпончиками нравиться. Нигде не видела :)

4) не за что не куплю на вырост чтобы закалывать. Точнее могу ошибиться, но носить не станем, так несколько лежит ждут своего часа :)))

0
20.11.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва
Спасибо))
0
20.11.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

1. в

2. смотря какое качество и вид..ну в среднем беру шапочки по 400 ...500 руб. Если очень понравится то наверное до 800 руб.

3. даже не знаю..их сейчас такое множество))

4. Ненатуральность, безформенная, плохо сшитая, огромный шов сзади, если на ощупь не нравится.

А вообще еще люблю с завязачками, ну это чисто по удобвству, чтоб не снимала.

0
20.11.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо,Аленушка)))

0
20.11.2011

1.б или в

2. смотря какая шапочка, до 1,5 тыс

3. мне нравятся вязаные шапочки с длинными ушами, украшеные мехом

4. синтетика голимая, неплотная вязка (уши продувает), ну и яркие дикие цвета

0
20.11.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва

Юль спасибо!!!У нас вкусы совпадают))

0
20.11.2011

1. б и в

2. 500-700 руб

3. ушки

4. плохие швы, плохая вышивка, торчат нитки, синтетика сплошная и т.п

0
20.11.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва
Спасибо за участие))
0
21.11.2011
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

1 в

2 до 50 евро

3 с ушками до 2 х лет отлично, берет купила вчера в ОКАИДИ

4 колючие материалы, тугая застежка

0
20.11.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва

спасибо!!!!))))

0
20.11.2011
Марина
Настенька, 15 лет 11 месяцевВиктор, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

1. в

2. 400рубл. мах 630 рубл.

3. Шапка-с горлом мне нравится,т.к. шея закрытая

4. Брошки на шапке.

0
20.11.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва

Марин,спасибо большое за ответ!!!))))  Попроси пожалуйста подруг поучаствовать!

0
20.11.2011
Натуля
Степан, 15 лет 11 месяцев Москва

1. в

2. до 1200 руб

3. пока нет

4. плохое качество(

0
20.11.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо,красотка моя!!!!

0
20.11.2011

1.б

2.До 2000

3.Ушки,помпоны,рожки)Шапки шлемы

4.Плохое качество

0
20.11.2011
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 4 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва

Хабешную шапочку максимум за 400. Я обожаю полосатые шапчонки с помпоном

0
20.11.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва

спасибо!!!))

0
20.11.2011
Happy mom
Старшенькая, 15 лет 10 месяцевСредненький, 14 лет 11 месяцевМладшенький, 8 лет Москва

натуральные материалы и чтобы ушки были закрыты. сумма... не  более 1000.

0
20.11.2011
Транспортная карта на метро Горшочный опросик.

Похожие записи