Войти
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва

Горшочный опросик.

Olga
Ева, 17 лет 4 месяцаДанис, 12 лет 1 месяц Королев

я побывала пару раз но поняла что не понимает вообще ребенок что хочет мама, а в 2 где то села сама и все..., правда вот как похолодало на улице ( нам уже почти 3 ) начкала писаться ночью

0
13.12.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва

Ничего,пройдет) Я тоже поняла,что у каждого свое время

0
13.12.2011
Танечка
Митя, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

какаем на горшок месяцев с 9, но я подлавливала, теперь стабильно какаем, регулярно спрашиваю хочет на горшочек или нет, иногда сам приносит, иногда писает в штаны, начал садиться на корточки и писать)

0
10.12.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва

прикольно))))))))

0
10.12.2011
fan-fan
Доченька, 15 лет 11 месяцев Москва

мы уже пару месяцев стабильно ходим на горшок. Как-то само собой получилось. Стала сажать, и через недельку она стала сама проситься. Даже на улице, хоть мы и с памперсами гуляем, она всегда говорит, что хочет писать. Ничего особенного для этого мы не делали...

0
07.12.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва

Вот Софийка умничка!!!!Не просто так она мне сразу приглянулась!!

0
07.12.2011
Elle
Выпендрежка, 19 лет 11 месяцевДобряк, 16 лет 3 месяца Лобня

До года вообще не сажала, точнее не садился. С полутора лет сам просится. Даже не заметила, как это произошло, просто памперс дома мы не носим уже давно, и вот как наделает делов в штаны, оставляла ненадолго в мокрых, чтобы прочувствовал, что на горшок комфортнее ходить)... Ну конечно и сейчас бывают иногда конфузы, но оочень редко)))

0
06.12.2011
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

был маленький бесзознательно сидел писал иногда даже какал... сейчас никак не усадить... не знаю как приучать

0
05.12.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва
Целая проблемма(( моя так же вела себя, щас сидит только с айфоном
0
05.12.2011
Натуля
Степан, 15 лет 11 месяцев Москва

уже ходим туда)))убрали подгузы и стала сажать и приучился за месяц гдето)

0
06.12.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва

Круууто))

0
06.12.2011
Елена
Кирюша, 17 лет 1 месяц Ногинск

А мне с этим очень повезло,я до года не мучала сынульку не сажала особо на горшок,так иногда ради любопытства а потом нам исполнился годик и начала присаживать заинтересовывать.Вот у меня сынулька с 1.2 года начал сам просится на горшок .Может всему свое время,главное ничего насильно не делать,все с игрой.

0
06.12.2011
deva4kaolia
Екатерина Алексеевна, 15 лет 11 месяцев Смоленск
У нас никак...и не пись,пытаюсь,но встречаю ожесточённое сопротивление! :-(
0
06.12.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва

(((( у нас так же было((

0
06.12.2011
Катя.
Никита, 15 лет 11 месяцев Липецк

приучать начала с 8 мес, сейчас сам проситься,если какать!!!писяет иногда с авариями, подлавливаю

0
06.12.2011
Девочки!!!Все сюда!!!Опрос!!! Ночной сон.

Похожие записи