Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Кто нибуть сталкивался?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Может провести дома информационную подготовку ? Показать мультики/фильмы со снегом, играми, снеговиками, горными лыжами, санками и.т.п., что бы появился какой-то положительный асоциативный ряд? На улице для начала взять горсть снега и показать ребенку, дать потрогать пальчиками, чтобы она поняла, что снег не страшный.
0
13.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Вот про подготовку дома особенно спасибо!!!Нужно ей сказать чтоб попробавала!!!)))   А про показать,потрогать,пробовала пару раз,не помагает,визжит и впадает в истерику(

0
13.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Да просто первое, что в голову пришло, моему год и мес, так он видит Луну на небе УуУу, всем расскажет не успокоится, на всех картинках в книжках увидит, постоянно и про снег, и про осень, и про весну проговариваю
0
13.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Липецк
массажистка моя рассказывала что у знакомых ее мальчик панически снега боялся и они поэтому на улицу не выходили вообще зимой...до истерики

0
13.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Ууууух,е-мое((( вот это переспективка
0
13.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород

упала может на снегу недавно, и запомнилось ей это, у нас одно время мокрого пола сын боялся, на согнутых ножках стороной обходил или ползком, и подвывал)))... сейчас всё нормуль

0
13.12.2011
Давно не писала наши пироги. Помогите кто нибуть с айфоном(((

Похожие записи