Мама девочки (1 год)
Москва
Помогите кто нибуть с айфоном(((
Сашка играла и каким то макаром.... заблокировала автоматический переворот изображенияС лева наверху горит значек "Замок в кругвой стрелке. Кто сталкивался,как убрать?(
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
а если в основных настройках сделать сброс?
0
16.12.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Жень,да это первое что в голову пришло,только там столько ручной настройки,неохото выстанавливать(((
0
16.12.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Жень ну как,так.Включение есть,а выключения нет,не логично. Может через комп.
0
16.12.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
я перелопатила все руководство,ничего нет, и заблокировать тоже не нашла, у меня 4 айфон,правда.
0
16.12.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Да они одинаковые. Так там не пишется много,все через прошивки и программы
0
16.12.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
я в самом телефоне все руководство по всем иконам прочитала
0
16.12.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
да уж(( я сразу защитный код поставила от греха подальше.
0
16.12.2011
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Москва
Я не знаю,как в айфоне,у меня самсунг галакси.Там в настройках есть функция,автоматический поворот вкл-выкл
0
16.12.2011
Ответить