Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Экспрес опрос!!!!

Мама девочки (15 лет) Москва

у нас вот такие http://www.elson.ru/163500/item163492.html

покупали за 1200, очень легкие, складываются, и чехол на ножки даже есть!!!! вообщем мы довольны

0
29.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Тань,едут хорошо??

0
29.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

просто отлично

0
29.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
И у нас такие же, только мы ими не довольны: полозья круглые, а не плоские, поэтому тяжелее едут, и перекладина между полозьями очень мешает, т.к. загребает снег и тащишь не только ребенка, но и снег. Материал скользкий и ребенок все время с'езжал вниз, пришлось пришить антискользящий коврик. Единственный плюс, что мало места занимают.
0
29.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ой не знаю у нас ребенок довольный и никуда не сползает, а какой возраст у ребенка?

0
29.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
1,10-2,1 года, было очень снежно и дороги не чистили, может поэтому тяжело было. Надеюсь в этом году лучше будет))) И комбез был тоже скользкий, вот он и с'езжал. А если по чесноку, сейчас все равно такие же купила бы, потому что дешево и места вообще не занимают))).
0
29.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

мы по сугробам ходить особо и не собираемся. так кататься по дорогам!!!!на даче у нас дороги асфальтовые

0
29.12.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ставрополь

у нас вот такие http://otzovik.com/review_154790.html#  вчера только отзыв накатала)))

0
29.12.2011
Мама девочки (15 лет) Самара

Однозначно с колёсиками берите. На наших есть ремешок.

0
29.12.2011
Помогите кто нибуть с айфоном((( С Новым годом!!!!!

Похожие записи