Хотим Сашке санки!!!!В иделе с ремнями! Посоветуйте,кто какие взял?Желательно с отзывом и ссылочкой)
Мама девочки (15 лет)
Москва
у нас вот такие
покупали за 1200, очень легкие, складываются, и чехол на ножки даже есть!!!! вообщем мы довольны
0
29.12.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
И у нас такие же, только мы ими не довольны: полозья круглые, а не плоские, поэтому тяжелее едут, и перекладина между полозьями очень мешает, т.к. загребает снег и тащишь не только ребенка, но и снег. Материал скользкий и ребенок все время с'езжал вниз, пришлось пришить антискользящий коврик. Единственный плюс, что мало места занимают.
0
29.12.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
ой не знаю у нас ребенок довольный и никуда не сползает, а какой возраст у ребенка?
0
29.12.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
1,10-2,1 года, было очень снежно и дороги не чистили, может поэтому тяжело было. Надеюсь в этом году лучше будет))) И комбез был тоже скользкий, вот он и с'езжал. А если по чесноку, сейчас все равно такие же купила бы, потому что дешево и места вообще не занимают))).
0
29.12.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
мы по сугробам ходить особо и не собираемся. так кататься по дорогам!!!!на даче у нас дороги асфальтовые
0
29.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Ставрополь
у нас вот такие вчера только отзыв накатала)))
0
29.12.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Самара
Однозначно с колёсиками берите. На наших есть ремешок.
0
29.12.2011
Ответить