Первоначально мы хотели поехать на НГ с нашей крестной к родителям ее мужа.Но как обычно ничего не вышло. Я расстроилась,это первый год после родов,у меня появился настрой повеселится.За 2 дня до ,принимается решение праздновать троем с другом семьи у него,но в последний момент мне становится жалко Сашку,и я принимаю решение быть дома. Друг пришел к нам.Я думала,будит ужасно грустно и плохо.Но было тихо,спокойно ,а главное душевно.Мы до 4 утра сидели,травили и истории из жизни и ржали))) Сашка решила нас тоже поздравить,и спала до 6 ура не просыпаясь,попила кефира и спала до 9!!!!! Спааааааааааасибо)))
Подруженьки мои,С Новым Годом!!!!!Здоровья вам,счастья,взаимопонимания с мужьями,и радость от малышей!!!!
Аааа,и нам сегодня год и 6!!!!!!!!!!!!Ураааааааааааа!!!))))
Фак,спать хочу,пипец...(А МУЖа любимый,спит в говно после бутыли вискаря... сцука.Опять никакого интима.... говнюк...)