Войти
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва

кружки

Лилия
Кирилка, 15 лет 11 месяцев Москва

Выбор не большой (( будем ходить на общее физическое развитие (танцы типа) и плавать

0
30.09.2013
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва

Кгда начнете?

0
30.09.2013
Лилия
Кирилка, 15 лет 11 месяцев Москва

Сейчас приболели, как выздоровит.

Знакомые уже ходят с 1 сентября

0
30.09.2013
Анжелика
Полиночка, 15 лет 11 месяцевМитенька, 12 лет 1 месяцНастюша, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мы ходим на детские эстрадные танцы, хотим еще на художественную гимнастику.

0
30.09.2013
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва

Вот вы герои! Сколько раз в неделю? Сколько платите?

0
30.09.2013
Анжелика
Полиночка, 15 лет 11 месяцевМитенька, 12 лет 1 месяцНастюша, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Два раза в неделю 1400 в месяц, очень дешево получилось) В прошлом году ходили на ритмопластику платили 2000р. Художественная гимнастика наверно тоже тысячи 2000 стоит не меньше.

0
30.09.2013
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

мама моя тоже вчера об этом начала разговор, типо пора уже) вот думаю куда...

0
30.09.2013
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва

Та же ситуация ( а мне все кажется, что маленькая еще

0
30.09.2013
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

я склоняюсь на танцы бальные, позже если понравится в садике бассейн, можно на плавание отдать..я очень хотела отдать на худ гимнастику, у нее есть способности, но я не хочу проф.спорт. а там наверное надо будет и дальше идти(

0
30.09.2013

Мы в сад не попали, мест не было, пошли на развивалки, первый раз, до этого никуда не ходили... По началу отказывался заниматься, освоился только к концу месяца, сейчас с громным удовольствием ходим на лепку, рисование, развитие общения, фитнесс.

0
30.09.2013
Krokodil
Солнце, 15 лет 11 месяцев Москва

мы побовали на гимнастику, танцы, плавание. Но, я на работе, дочь в саду, водить не кому, а если и появится кто - все кружки не в пешей доступности. Надо что-то придумывать.


0
30.09.2013
Ирина
Котенок, 16 лет Москва

С 1,2 ходим на развивашки, сейчас усложнились. С рисованием, лепкой и психологом. Плюс бассейн и ОФП. получается 5 дн в неделю :)) Но ребенку нравится, он не устает и с удовольствием занимается.

0
30.09.2013
ЯНИНА
Антошка, 16 летАнютик, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

в садике будем ходить с 1.10 на "азбука общения","я познаю мир" и ИЗО. Хотела еще на танцы-музыка и бассейн,но думаю ребенок одуреет.

0
30.09.2013
Мария
Катюша, 15 лет 11 месяцевКрестник Антон, 20 лет 2 месяцаКрестница Вика, 15 лет 7 месяцевКрестница Надюша, 13 лет 1 месяц Москва

Мы хотели на танцы, но начало в 17( с работы не успеваем
А плавать все таки рано, хотя я и хотела

0
30.09.2013
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

мы не разговариваем, нас не берут, а так думаю на борьбу какую-нибудь,  плавание (пока в саду бассейн планируется)

0
30.09.2013
портреты вот чем я теперь занимаюсь...

Похожие записи