Марианна Мама девочки (3 года) Москва вот чем я теперь занимаюсь... Я кажется нашла свою стезю) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алеkсандра Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону Жаль что ты в Москве...я бы к тебе бегала))) 0 03.04.2014 Ответить Марианна Мама девочки (15 лет) Москва Я щас еще поднатарилась)))) 0 03.04.2014 Ответить Алеkсандра Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону Да я б не так за ногтями как за попиздеть бегала бы)) 0 03.04.2014 Ответить Марианна Мама девочки (15 лет) Москва Да мы б с тобой жили бы друг у друга!!!!!!!!!!!!Так жалко,что ты так далеко( 0 04.04.2014 Ответить Алеkсандра Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону Полюбому))) Жалко детк...оч жалко( 0 07.04.2014 Ответить Марианна Мама девочки (15 лет) Москва 0 07.04.2014 Ответить кружки Сад и Вечное ОРВИ!!! Похожие записи чем мы занимаемся Как заниматься? Чем вы занимаетесь в декрете? Чем занимаются мои подростки в свободное время.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027