Войти
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва

Сад и Вечное ОРВИ!!!

Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Это сто процентов от иммунитета зависит, есть же дети, которые ходят постоянно и очень редко болеют!

0
18.02.2014
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва

Лель,я это понимаю!!! Но все анализы,год без сада,не одного намека на соплю!!! Показывают,что сад для Саши- это писец!!! А работать то надо!!!

0
18.02.2014
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Ну так я тебе про что, дома-то явно меньше возможностей столкнуться с инфекциями. Разгоняй иммунитет нет других вариантов.

0
18.02.2014
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва

Кааааак????? Водить дальше в сад? Опускать головой в снег? Ходить по раскаленным углям?)))

0
18.02.2014
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

У нее на мед аллергии нет?

0
19.02.2014
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва

Постоянно даю!

0
19.02.2014
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Разбавляй с водой и лимоном и пусть постоянно пьет вместо чая, сока, воды и тд. А еще найди хорошего иммунолога, пусть вам составят программу.

0
19.02.2014
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

мы тоже такие( просто иммунитет слабоват видимо, а в зимний период сопли это частое явление...у Миланки вообще постоянно сопли..вот к ЛОРу ходили, она ей нос промыла фурацилином, большим респиратором поотсасывала, прочистила все...и вуаля, она аж целую неделю дышала носом, не храпела..рот был закрыт...)) а щас опять сопли( но мне врач сказала, что у нас так будет до тех пор моя не научиться сморкаться...не могу научить( в сад все-равно вожу, если тока совсем зеленые казявки не появляются с кашлем...

0
17.02.2014
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва

А дома ты чем промываешь??

0
17.02.2014
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

я просто аквалором, спреем...еще сказали можно заварить ромашку и капать, а в рот грудной сбор.

0
17.02.2014

Вы сдайте анализы бак-посева из носа и горла. Может какой-то вирус. Если он, то никакие капли его не выведут. у меня так с детьми по месяцу насморк не проходил. 

0
17.02.2014
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва

Александра,я заколебалась постоянно что то сдавать и все платно!!! Это не проходящий процесс! Как только ребенок дома,буд то другой ребенок

0
17.02.2014

Марианна, сочувствую!!! прекрасно понимаю, т.к. у меня то одного, то у другого насморк. врач сказала, что так и будет, пока организм не адаптируется к саду. Кстати, мы бак-посевы тоже изначально сдавали платно, а оказалось, что можно сдавать и в обычной поликлинике, но врач -педиатр почему-то забывает об этих анализах((

0
17.02.2014
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва

А нам говорит,что у них бесплатные талоны закончились... Зла не хватает...((( А мы после мононуклеоза,тоже предупредили,что так и будит((

0
17.02.2014
вот чем я теперь занимаюсь... Куда пойти с детьми

Похожие записи