14 лет

Крестины.....

спасибо всем!
15.05.2010
Кристильную рубашку ,надо сказать батьшке заранее что у вас крестильная рабушка,после того как он погружает ребенка в купель,потом он сам её одевает ребенку.Но в принцепе можно и без неё.Главное большое полотенце,потому что всю процедуру детки раздетые до гола,завернутые в полотенце.А так нужен крестик и свечка,всё это можно купить в церкви.Где будете крестить позвоните когда они этот бряд совершают(у нас все дни кроме воскресенья и больших церковных праздников)
15.05.2010
А мы хоть и покупали крестильную рубашку, но нас попросили сразу раздеться до памперса и в полотенце завернуться, чтобы ускорить процесс видимо. Отправьте крестных за пару дней в церковь, где крестить будете, пусть узнают, что да как именно в этой церкви принято. У нас дочку, например, полностью в купель погружали, а Саньку только на голову водой полили. Да и по времени сына гораздо быстрее покрестили.
15.05.2010
крестные...крестильный рубашку, полотенце, пеленку (от крестной) иконку именную и крестик (от крестного) и памперс на всяк пажарный.крестные заранее приезжают в церковь за пол часа до процессии...регистрируются оплачивают и покупают свечки. и все остальное...все происходящее по ситуации.
15.05.2010
мы брали крестильную рубашку с чепчиком, белое полотенце, крестик (покупала крестная). А с нами были только крестные, остальная группа поддержки ждала на даче для отмечания праздника
15.05.2010
http://www.babyblog.ru/community/lenta/fiesta/1/165посмотрите там
15.05.2010
Козье молоко.... Просто фотки))