Кто что думает о пиве на ГВ???
хорошего!!!! пива стаканчик можно, если не каждый день и не упиваться))
0
21.05.2010
Ответить
Я тоже думаю, что один стаканчик можно!!! Только лучше разливного, а не бутылочного!!! Разливное намного свежее! Я вот недавно так захотела!!! Первый раз после беременности и родов решила себе позволить! Дочу покормила, уложила спать и вечером с мужем по пивасику!!! Красота!!! За ночь оно все у меня выписилось))) А с утра дочу спокойно покормила! Так что приятного пивопития!!! Только не часто!!!)))
0
21.05.2010
Ответить
ахахах=)ююху!!!!я не одна такая!!!да-да!стаканчик....ммм....холодненького пивасика!вкусняшка!
0
21.05.2010
Ответить
Я иногда балуюсь =). Но только стаканчик! Я заметила, что после пива у меня молочка больше приходит.
0
21.05.2010
Ответить
безалкогольное или бабское 3х процентное eve)) ну это лично я так балуюсь)
0
21.05.2010
Ответить
Думаю от одного стаканчика хорошего пивка ничего плохого не будет!
0
21.05.2010
Ответить