Войти
Любимая
Александр, 16 лет 5 месяцевЕкатерина, 12 лет 10 месяцев Бендеры

Пиво....

хорошего!!!! пива стаканчик можно, если не каждый день и не упиваться))

0
21.05.2010
Виктория
Софочка, 16 лет 4 месяцаМуж Димулька, 40 лет 4 месяца Актобе
Я тоже думаю, что один стаканчик можно!!! Только лучше разливного, а не бутылочного!!! Разливное намного свежее! Я вот недавно так захотела!!! Первый раз после беременности и родов решила себе позволить! Дочу покормила, уложила спать и вечером с мужем по пивасику!!! Красота!!! За ночь оно все у меня выписилось))) А с утра дочу спокойно покормила! Так что приятного пивопития!!! Только не часто!!!)))
0
21.05.2010
Yulianochka
Тимур, 16 лет 4 месяца Ухта
ахахах=)ююху!!!!я не одна такая!!!да-да!стаканчик....ммм....холодненького пивасика!вкусняшка!
0
21.05.2010
Любимая
Александр, 16 лет 5 месяцевЕкатерина, 12 лет 10 месяцев Бендеры
ага..с кальмарчиками и фисташками))))
0
22.05.2010
Yulianochka
Тимур, 16 лет 4 месяца Ухта
и с шашлычком....ммммм..
0
22.05.2010
Любимая
Александр, 16 лет 5 месяцевЕкатерина, 12 лет 10 месяцев Бендеры
с сухариками и орешками))))))))))))))
0
22.05.2010
Я иногда балуюсь =). Но только стаканчик! Я заметила, что после пива у меня молочка больше приходит.
0
21.05.2010
Kveta
Лисюша, 16 лет 5 месяцевМия, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
безалкогольное или бабское 3х процентное eve)) ну это лично я так балуюсь)
0
21.05.2010
Елена
Семён, 16 лет 4 месяцаВарвара, 13 лет Одинцово
Думаю от одного стаканчика хорошего пивка ничего плохого не будет!
0
21.05.2010
Анастасия
Сонечка, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
я бывает бутылочку выпиваю))
0
23.05.2010
Любимая
Александр, 16 лет 5 месяцевЕкатерина, 12 лет 10 месяцев Бендеры
я тоже иногда балуюсь.....))))
0
21.05.2010
Прикорм...докорм....и всё остальное..... 4 месяца!!!!!!!

Похожие записи