Сначала сына....насморк,кашель и температура,а теперь и я..такой ужас....ничего не хочется....чем мне лечиться девочки? мы на ГВ.
Если у тебя кашель то можешь пить корень солодки,мне педиатр говорила когда сама простыла.Выздоравливайте.
0
12.08.2010
Ответить
позвони в скорую,они тебя проконсультируют!
выздоравливайте!
0
12.08.2010
Ответить