девочки,кто знает,будет ли токсикоз при втором ребёнке.???????.с первым у меня токсикоз был почти 9 недель...
так каждая и последующая Б опять же индивидуальна. У меня вторая Б,намного легче прошла,таких таксикозов как при первой вообще не было и изжогу я почти не знала что эт такое.
0
13.08.2010
Ответить
Вообще все может быть, считается что больше вероятность повторения симптомов последующих беременностей, хотя бывает и обратное.
0
13.08.2010
Ответить
С первым 4 месяца, и со вторым так же ))))) Нету никакой закономерности ))))
0
13.08.2010
Ответить
А почему нет? Организм также будет адаптироваться к инородному телу внём!!!!
0
13.08.2010
Ответить