Войти
Любимая
Александр, 16 лет 5 месяцевЕкатерина, 12 лет 10 месяцев Бендеры

вопросик...

так каждая и последующая Б опять же индивидуальна. У меня вторая Б,намного легче прошла,таких таксикозов как при первой вообще не было и изжогу я почти не знала что эт такое.
0
13.08.2010
Gаечка
Взрослый сын, 29 лет 6 месяцев Волгоград
Вообще все может быть, считается что больше вероятность повторения симптомов последующих беременностей, хотя бывает и обратное.
0
13.08.2010
Iryna
Nicholas, 21 год 2 месяцаSophia, 16 лет 4 месяца Ванкувер
С первым 4 месяца, и со вторым так же ))))) Нету никакой закономерности ))))
0
13.08.2010
Машенька
Дима, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
А почему нет? Организм также будет адаптироваться к инородному телу внём!!!!
0
13.08.2010
Мария
Даниил, 16 лет 4 месяцаНиколай, 5 лет 11 месяцев Москва
уже??
0
13.08.2010
Любимая
Александр, 16 лет 5 месяцевЕкатерина, 12 лет 10 месяцев Бендеры
нет,я не беременна....
0
14.08.2010
Оленька
Александра, 23 года 2 месяцаВладислав, 16 лет 4 месяца Москва
У меня был.
0
13.08.2010
Заболели... Кто тут самый младший?!

Похожие записи