правда ли что третья прививка тяжелее всего переносится?!
Кажется да! Мы 2 прививки т-т-т без проблем перенесли. В вс третья и жуть как боюсь!!!
0
11.09.2010
Ответить
У нас 2 прививки вообще без каких-либо осложнений были, а на 3-ю только температура к вечере 37,5 поднялась и все, к утру спала.
0
11.09.2010
Ответить
а у нас всё нормально прошло, только припухлости на местах прививок сходили дня на два дольше
0
11.09.2010
Ответить
У нас так и было. С температурой 2 дня. Потом все прошло так же внезапно, как и началось
0
11.09.2010
Ответить