Войти
Любимая
Александр, 16 лет 5 месяцевЕкатерина, 12 лет 10 месяцев Бендеры

Прививка...

MilkA
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 11 месяцев Москва
Кажется  да!  Мы  2 прививки  т-т-т без проблем перенесли. В  вс  третья и  жуть как боюсь!!!
0
11.09.2010
Юлия
Евгения, 25 лет 5 месяцевИннусик, 16 лет 4 месяца Белгород
У нас 2 прививки вообще без каких-либо осложнений были, а на 3-ю только температура к вечере 37,5 поднялась и все, к утру спала.
0
11.09.2010
мама_зайки
дочка, 16 лет 5 месяцев Владимир

Не знаю уж правда или нет, но у нас именно так и было

0
12.09.2010
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир
а у нас всё нормально прошло, только припухлости на местах прививок сходили дня на два дольше
0
11.09.2010
Лена
Костя, 18 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 11 месяцевЖеня, 11 лет 1 месяц Звенигород
У нас так и было. С температурой 2 дня. Потом все прошло так же внезапно, как и началось
0
11.09.2010

никаких проблем!

 

0
11.09.2010
Солярий) Девочки,ужасссная ночка была((

Похожие записи