сначала не могла его уложить...но с горем пополам как то уложила его....все нервы вымотал мне((улеглись примерно в 22,30....потом он проснулся в часов 00,00,я ему сиську дала...ну всё вроде уснул.и начал так просыпаться через каждые пол часа блин...а потом ваще в 01,30 как проснулся и начали мы играть))весело было....потом я его где то ближе к 03,30 уложила в коляску и начала катать,а сама села в инет.и к 04,00 он заснул...переложила в кровать...но потом всё равно пару раз просыпался покушать...я ни фига не выспалась...а ещё муж на меня орал ночью...мол типа,чё это я не могу его уложить спать....так обидно было...сам дрыхнул себе сладко,а я лежала с малым играла...эх...
Да галодный мужик!!!! Думайте как и чем кормить и все ОК будет! У меня похуже было, пока я не додумалась докармливать смесью.
0
11.09.2010
Ответить
Бестолку, и кашу на ночь едим, и смесь, и титю. В час ночи как штык и понеслось каждый час))))
0
11.09.2010
Ответить
Нет, не пробовала, я не думаю, что мы каждый раз ровно в час из-за зубов просыпаемся, это наверное уже привычка. Мы не плачем, просто просыпаемся и все)
0
11.09.2010
Ответить
Вам виднее, но у нас 2 причины-еда или зубы. Иногда мне кажеться, что гель на него как-то успокаивающе действует. Ранее мы тоже ели на ночь кашу, а к 8 мес. стали есть за ночь 2 раза, стала давать мясо с овощами и спим, не просыпаясь. Может и у вашего потребность в еде выросла.
0
11.09.2010
Ответить