Войти
Любимая
Александр, 16 лет 5 месяцевЕкатерина, 12 лет 10 месяцев Бендеры

Девочки,ужасссная ночка была((

Да галодный мужик!!!! Думайте как и чем кормить и все ОК будет! У меня похуже было, пока я не додумалась докармливать смесью.
0
11.09.2010
Оле4ка
Анюта, 16 лет 4 месяцаМишутка, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Бестолку, и кашу на ночь едим, и смесь, и титю. В час ночи как штык и понеслось каждый час))))
0
11.09.2010
А десну мазали гелем?
0
11.09.2010
Оле4ка
Анюта, 16 лет 4 месяцаМишутка, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Нет, не пробовала, я не думаю, что мы каждый раз ровно в час из-за зубов просыпаемся, это наверное уже привычка. Мы не плачем, просто просыпаемся и все)
0
11.09.2010
Вам виднее, но у нас 2 причины-еда или зубы. Иногда мне кажеться, что гель на него как-то успокаивающе действует. Ранее мы тоже ели на ночь кашу, а к 8 мес. стали есть за ночь 2 раза, стала давать мясо с овощами и спим, не просыпаясь. Может и у вашего потребность в еде  выросла.
0
11.09.2010
Оле4ка
Анюта, 16 лет 4 месяцаМишутка, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
А вы на ночь мясо с овощами даете?
0
11.09.2010
Да, за час до сна, а потом немного молока, чтоб быстрее заснул.
0
11.09.2010
Оле4ка
Анюта, 16 лет 4 месяцаМишутка, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
И вы спите всю ночь не просыпаясь? А со скольки до скольки?
0
11.09.2010
Оле4ка
Анюта, 16 лет 4 месяцаМишутка, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
А я в такие ночки (хотя у нас они постоянные) мужа бужу и он с ней веселитсяimage
0
11.09.2010
Любимая
Александр, 16 лет 5 месяцевЕкатерина, 12 лет 10 месяцев Бендеры
повезло,а мой всё на меня спирает.....
0
11.09.2010
Прививка... срочнооо...

Похожие записи