Нашему Сашеньке сегодня месяц.Были в поликлинике, (родились 3,700, рост 51)вес 4,900, рост 54. так что вот такие мы уже большие!!!
Нам сегодня месяц!
Поздравляем. А моя девочка так на Вашего похожа. Просто одно лицо. Удивительно
0
25.02.2010
Ответить
Санкт-Петербург
Поздравляем тезку! Растите здоровенькими и веселенькими! 
0
25.02.2010
Ответить

