у моего масика кажется диатез...эти долбанные врачи ничего толком не говорят,а мне его так жалко.питаюсь нормально.а покраснения всё не проходят...чем из народных средств можно вылечить диатез???помогите....
2 лавровых листочка заварите в стакане воды, дайте настояться чуток и протирайте мордочку. И бепантеном помажьте.
0
27.02.2010
Ответить