Войти
Любимая
Александр, 16 лет 5 месяцевЕкатерина, 12 лет 10 месяцев Бендеры

Беременность....да или нет???

Юля
Кира, 20 лет 3 месяцаЭльвира, 18 лет 6 месяцевТимур, 16 лет 10 месяцевЗахар, 13 лет 11 месяцев Москва

мне кажется если у вас нет еще месячных и вы на гв это очень маловероятно... хотя теоретически возможно...

0
07.03.2010
Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара

В том-то и пакость, что овуляция может начаться и без месячных(( 

0
07.03.2010
Любимая
Александр, 16 лет 5 месяцевЕкатерина, 12 лет 10 месяцев Бендеры

блин я очень боюсь......................а когда можно сделать тест???

0
07.03.2010
Комментарий удален
0
07.03.2010
Любимая
Александр, 16 лет 5 месяцевЕкатерина, 12 лет 10 месяцев Бендеры

нет.хотя было что то похожее..у меня мазнье послеродовое закончилось,потом дня 3 не было ничего, и потом снова кровь пошла...и я не поняла,что это было!

0
07.03.2010
Ольга
Москва

Можно.

0
07.03.2010

Можно.

0
07.03.2010
В растерянности....(( Ура! Кажется у нас проходит диатез!!!! и ещё один вопросик...

Похожие записи