скажите пожалуйста,можно ли забеременеть спустя месяц после родов????мой муж кончил в меня,и я очень переживаю....
а через сколько пожно сделать тест???????мне кажется если у вас нет еще месячных и вы на гв это очень маловероятно... хотя теоретически возможно...
0
07.03.2010
Ответить
В том-то и пакость, что овуляция может начаться и без месячных((
0
07.03.2010
Ответить
блин я очень боюсь......................а когда можно сделать тест???
0
07.03.2010
Ответить
нет.хотя было что то похожее..у меня мазнье послеродовое закончилось,потом дня 3 не было ничего, и потом снова кровь пошла...и я не поняла,что это было!
0
07.03.2010
Ответить