Ходили к аллергологу,назначила 4 препарата,применяем только 2.отменила я смесь,потому на неё и был у масика диатез(хотя с первых дней ,когда мы были в род доме,он её ел,т.к. у меня молока ещё не было.и никакой аллергии не было).щёчки стали лучше в 100 раз.завтра папочка придёт с работы и не узнает своего сыночка!!!
потому что улучшения появились буквально за дня 3!!! главное не сглазить! через сколько можно сделать тест,если месячных ещё не было после родов????????????????
Ура! Кажется у нас проходит диатез!!!! и ещё один вопросик...
всмысле когда? если есть подозрения, то нужно сделать
а месячные могут и год не приходить
0
12.03.2010
Ответить
ну я имею в виду через сколько дней после того как ЭТО случилось!??? ведь когда раньше были месячные ,то тест делается после пару дней задержки...а щас же нет задержки!
0
12.03.2010
Ответить
