Войти
Любимая
37 лет Бендеры, Молдова
На сайте с 10.02.2010, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
116
записей
5
друзей
2
подписчика
Любимая
Александр, 16 лет 5 месяцевЕкатерина, 12 лет 10 месяцев Бендеры
Наконец- то!!!!!!!!!
Мне привезли с России тушь!!!image у кого такая есть или была?? что можете сказать??? я вот накрасилась....блин,ну ваще классно!реснички длинные,объёмные!супер!
1
Любимая
Александр, 16 лет 5 месяцевЕкатерина, 12 лет 10 месяцев Бендеры
Спатульки))))))))
Вот уже раз 3 я укладываю Сашку на бочок,глажу по головке и он сладко засыпает....без сиси,и без укачиваний!взрослеет наш сынуля{#kisses}{#moon}
8
Любимая
Александр, 16 лет 5 месяцевЕкатерина, 12 лет 10 месяцев Бендеры
Ногти.....
Кто сейчас ходит с нарощенными ногтями.?? вы деток не царапаете?? удобно ли?? просто хотела нарастить,а меня девчонка переубедила,мол типа царапать буду малыша...
7
Любимая
Александр, 16 лет 5 месяцевЕкатерина, 12 лет 10 месяцев Бендеры
Вопросик..
Девчонки,знаете есть такие сапожки летние вязаные?? вот хотелось бы узнать как они носятся- хорошо или нет? как в дождь??? жду срочно ваших комментов,а то хочу купить и не знаю,стоит ли?!
8
Любимая
Александр, 16 лет 5 месяцевЕкатерина, 12 лет 10 месяцев Бендеры
Блин.......
мы на ГВ,но хотела ещё маську подкармливать смесью NAN...купила....сцука дорогая же и она............думаю...сначала дам немного...грамм 90...сделала,ну вот пришло время кушать,а он не хочет её! как можно его перехитритть или заставить есть её!у нас просто диатез,думаю может пройдёт если буду давать NAN безлактозный?!
6
Любимая
Александр, 16 лет 5 месяцевЕкатерина, 12 лет 10 месяцев Бендеры
Прикорм...докорм....и всё остальное.....
вот смотрю тут девчонки пишут что уже дают соки,пюрешки ....а я своему ребёнку ничего не буду давать до 6 месяцев.конечно это решает каждая мамочка что для её ребёнка лучше,а что нет. ну вот ссылка,может кому то пригодится http://diesel.elcat.kg/blog/chudo/index.php
Александр
16 лет 5 месяцев
Екатерина
12 лет 10 месяцев