Цена 170р
Натуральное, ручной работы, аромат райский у каждого кусочка мыла!
От такого мыла в восторге все, и для себя и на любой повод /праздник будет супер!

















Цена 170р
Натуральное, ручной работы, аромат райский у каждого кусочка мыла!
От такого мыла в восторге все, и для себя и на любой повод /праздник будет супер!

















Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой срок годности у мыла??? и подскажите, что с доставкой/встречей??? не нашла информации
привет! попозже смогу ответить точно до какого года
это новая партия -надо смотреть
ее только бронирую сегодня кому нужно -поставщик ответил -что дата изготовления 20 дней назад -
срок 2 года точно
забрать можно почта -доставка с курьером до метро и дома по Москве -и можно еще по договоренности на м.красные ворота будни с 8 до 16.30 через мою подругу
Натуль привет! попозже смогу ответить точно до какого года
это новая партия -надо смотреть
ее только бронирую сегодня кому нужно -поставщик ответил -что дата изготовления 20 дней назад -
срок 2 года точно
забрать можно почта -доставка с курьером до метро и дома по Москве -и можно еще по договоренности на м.красные ворота будни с 8 до 16.30 через мою подругу
Просто обычно у мыла ручной работы срок маленький...но если 2 года, я бы взяла штучек 12...столько много фоток и понять что за фрукт иногда затруднительно...мне бы без слонов, морковок и ещё что-то зеленое - не поняла что...фрукты-ягоды...
Натуль спасибо большое за заказ! заказики отправила -
все без слонов -травы и обвощей
напишу в эти дни 
Натуль привет! Я определенное количество держу под вас, я могу заказик расформировать? Девочки спрашивают , хотят взять
Оля, привет!!! Только что увидела...в личке ничего нет...
мой заказик ещё в силе???
Натуль привет! сама мучаюсь очень часто с личкой ! 
я его немного уже потрясла -но все в силе -можно забрать
в личку продублировала
сайт как хочет так и работает...сегодня приходили письма, написанные в декабре..красотень просто
, 1 лимон, и

привет! спасибо большое за заказ! заказик отправила -напишу в эти дни 
все без слонов и овощей 

Натуль привет! мыло в наличии! как удобно будет забрать? на красных ?
Приветик, супер, да на красных воротах. Оль, а есть какой-нибудь небольшой набор косметики? Мне племяннице надо, а то от детской косметики фиг омоешься и аллергия, а красится ей, ой как хочется 😂
Натуль я могу племяннице собрать наборчик до 500р, всякого всего интересного , и тени и помадки и халайтер и т.д , я думаю ей понравится
Оль, супер!!! Тогда посчитай мне все и когда забирать можно😘
Привет! Если вдруг что-то останется или ещё будешь заказывать. Мне по одной шт.каждого цветка, манго, мангостин, виноград и клубника
Катюш приветик! Сейчас есть в пристрое почти все 
ОЛечка, а где забрать сейчас можно? Или почтой?
Зай Есть курьер до метро и дома
Отправляю почтой
И можно ещё м.красные ворота через подругу , она работает прям напротив метро в здание ржд с 8 до 16.30
Оля привет! Мне по 2 кусочка: манго, лотос, орхидея, и по одному: мультифрукт, клубника, роза, ананас и вот ещё по кусочку таких, не знаю что это
и розовое, сверху, наверное личи)
привет! спасибо большое за заказ! заказ отправила -напишу в эти дни 
Ольга, добрый день! Можно еще заказать (успеет в дозаказ)?
Мне бы хотелось манго, кокос, клубнику по 3 штучки и лотос, орхидею, банан, ананас по 2 штуки.
Ириш привет! Спасибо большое за заказ! Сейчас скину поставщику, чуть попозже отпишусь 
Оля, привет. Мне пожалуйста по 1 кусочку-с фото#2,3,4,5,6,7,8, мультифрукт. По 2 кусочка- манго, виноград,кокос,роза.
Приветик! Спасибо большое за заказ!
Как раз вовремя, уже счёт прислали , сейчас успею дозаказ скинуть
Оля,приветик! А в наличии есть мыло? ))) не успела заказать....(((