Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

Срочная бронь на тайской мыло, разлетаются быстрее чем горячие пирожки! Оно превосходное!

Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой срок годности у мыла??? и подскажите, что с доставкой/встречей??? не нашла информации

0
12.01.2018
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

+1

0
12.01.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

привет! попозже смогу ответить точно до какого года

это новая партия -надо смотреть

ее только бронирую сегодня кому нужно -поставщик ответил -что дата изготовления 20 дней назад -

срок 2 года точно

забрать можно почта -доставка с курьером до метро и дома по Москве -и можно еще по договоренности на м.красные ворота будни с 8 до 16.30 через мою подругу

0
12.01.2018
Мама мальчика (15 лет) Мытищи

Ольга,а какой примерно вес мыла?

0
12.01.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Натуль привет! попозже смогу ответить точно до какого года

это новая партия -надо смотреть

ее только бронирую сегодня кому нужно -поставщик ответил -что дата изготовления 20 дней назад -

срок 2 года точно

забрать можно почта -доставка с курьером до метро и дома по Москве -и можно еще по договоренности на м.красные ворота будни с 8 до 16.30 через мою подругу

0
12.01.2018
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Просто обычно у мыла ручной работы срок маленький...но если 2 года, я бы взяла штучек 12...столько много фоток и понять что за фрукт иногда затруднительно...мне бы без слонов, морковок и ещё что-то зеленое - не поняла что...фрукты-ягоды...

0
12.01.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Натуль спасибо большое за заказ! заказики отправила -

все без слонов -травы и обвощей 🤗 напишу в эти дни 😘

0
12.01.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Натуль привет! Написала в личку

0
15.01.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Натуль привет! Я определенное количество держу под вас, я могу заказик расформировать? Девочки спрашивают , хотят взять

0
20.01.2018
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Оля, привет!!! Только что увидела...в личке ничего нет... 😱 мой заказик ещё в силе???

0
24.01.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Натуль привет! сама мучаюсь очень часто с личкой ! 😘

я его немного уже потрясла -но все в силе -можно забрать 😊 в личку продублировала

0
24.01.2018
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

сайт как хочет так и работает...сегодня приходили письма, написанные в декабре..красотень просто

0
24.01.2018
Мама двоих (13 лет, 33 года) Москва
Оля, привет! Цветочков получается 4 вида? Мне каждого по 1 шт. Ещё 1 манго, 1 бананы, 1 кокос, 1 ананас, 1 мультифрукт (беленький) , 1 лимон, и
Ещё 1 такое

Получается 11 штук, вообщем тоже без овощей и слонов 😄
0
12.01.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

привет! спасибо большое за заказ! заказик отправила -напишу в эти дни 😘

все без слонов и овощей 🤣🤗

0
12.01.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Натуль привет! мыло в наличии! как удобно будет забрать? на красных ?

0
15.01.2018
Мама двоих (13 лет, 33 года) Москва

Приветик, супер, да на красных воротах. Оль, а есть какой-нибудь небольшой набор косметики? Мне племяннице надо, а то от детской косметики фиг омоешься и аллергия, а красится ей, ой как хочется 😂

0
15.01.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Натуль я могу племяннице собрать наборчик до 500р, всякого всего интересного , и тени и помадки и халайтер и т.д , я думаю ей понравится

0
15.01.2018
Мама двоих (13 лет, 33 года) Москва

Оль, супер!!! Тогда посчитай мне все и когда забирать можно😘

0
15.01.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо ☺️Натуль завтра можно на красных забрать уже 😍

11*170=1870р+500=2370р

Карточка тажа 😘

0
15.01.2018
Мама двоих (13 лет, 33 года) Москва

Ок.

0
15.01.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

Привет! Если вдруг что-то останется или ещё будешь заказывать. Мне по одной шт.каждого цветка, манго, мангостин, виноград и клубника

0
14.01.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Катюш приветик! Сейчас есть в пристрое почти все ☺️

0
15.01.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

ОЛечка, а где забрать сейчас можно? Или почтой?

0
15.01.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Зай Есть курьер до метро и дома

Отправляю почтой

И можно ещё м.красные ворота через подругу , она работает прям напротив метро в здание ржд с 8 до 16.30

0
15.01.2018
Мама двоих (12 лет, 18 лет)

Оля привет! Мне по 2 кусочка: манго, лотос, орхидея, и по одному: мультифрукт, клубника, роза, ананас и вот ещё по кусочку таких, не знаю что это и розовое, сверху, наверное личи)

0
12.01.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

привет! спасибо большое за заказ! заказ отправила -напишу в эти дни 😘

0
12.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ольга, добрый день! Можно еще заказать (успеет в дозаказ)?

Мне бы хотелось манго, кокос, клубнику по 3 штучки и лотос, орхидею, банан, ананас по 2 штуки.

0
13.01.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ириш привет! Спасибо большое за заказ! Сейчас скину поставщику, чуть попозже отпишусь 😘

0
13.01.2018
Мама девочки (16 лет) Москва

Оля, привет. Мне пожалуйста по 1 кусочку-с фото#2,3,4,5,6,7,8, мультифрукт. По 2 кусочка- манго, виноград,кокос,роза.

0
13.01.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Приветик! Спасибо большое за заказ!

Как раз вовремя, уже счёт прислали , сейчас успею дозаказ скинуть

0
13.01.2018
Мама троих (23 года, 11 лет, 9 лет) Москва

Оля,приветик! А в наличии есть мыло? ))) не успела заказать....(((

0
22.01.2018
Перчатки сенсорные Sale! 40/41;41-42=UGG Mens Star Wars

Похожие записи