Войти

поскользнулась

если удара не было, то все хорошо. лишь бы тонуса не было из за растяжения

0
29.02.2012
Иришка
Юлия, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

если ничего не болит значит все впорядке.Тревогу надо бить если какието спазмы начались,боли,выделения или кровотечения.Так что не переживай)

0
29.02.2012

согласна, падала 2 раза на колени без последствий, спросила у врача какие могут быть последствия вообще при падениях, сказала - гипертонус.

0
01.03.2012

тоже на колено падала, но для подстраховки сразу ношпу выпивала как домой приходила))

0
01.03.2012
Дашусик
Москва

я месяц назад грохнулась на бок очень сильно, ладно муж рядом был, лежала ревела помню встать боялась, он меня сразу на узи отвел-все отлично было, правда синяк остался на бедре) Ну это мелочи))) А так только усчпокоительного выпила, уж больно испугалась...Если бы с ребенком что то случилось то болел живот, или выделения пошли бы, и это надо очень постараться грохнутся на живот чтобы навредить малышу, узистка сказала что к ней приходили даже женщины которых муж ногами в живот бил (!!!) и все хорошо было, малыш очень очень защищен в животике, гланвое спокойствие!!! 

0
02.03.2012
Яниса
Дмитрий, 14 лет 1 месяц Балашиха

Если не болит так это вообще хорошо)))А за малыша не переживайте он защищен))))

0
03.03.2012
Рина
Ваня, 18 лет 10 месяцевВаря, 14 лет 1 месяц Лисичанск
я за эту зиму падала разов 6 да так последний раз упала что у меня почти две недели зеленая нога была вроде зеленый цвет уже прошел ну всеровно еще болит а тебе на верное надо сходить к своему врачу и пусть посмотрет по пробует живот или на пишет тебе направления на узи
0
02.03.2012
Натали
Ярослава, 20 лет 8 месяцевДмитрий, 14 лет 1 месяцЕвгений, 9 лет 7 месяцев Краснодар

Я тоже на кухне подскользнулась...Ноги зазъехались почти на шпагат! Еле встала, муж отнёс на кровать, я 2 часа боялась даже пошевелиться... Болело всё... Тоже ооочень переживала!

0
01.03.2012
Татьяна
Илья, 22 года 10 месяцевКостик, 15 лет 11 месяцевНастёна сластёна, 14 лет 1 месяцАнютик, 10 лет 9 месяцев Самара

я помню со вторым 2 или 3 раза падала,но без последствий,чего и вам желаю.

0
01.03.2012
Выбор роддома Невнимательность(((

Похожие записи