жду мальчика, 28 неделя
Москва
Невнимательность(((
Девочки, помогите! Я с ума схожу! Сегодня выпила немного напитка, думала охлажденный магазинный чай, а оказалось, что это какое то пиво с вкраплениями коньяка. Мне стало не очень хорошо, промыла желудок. Как вообще все это, попадание алкоголя в организм (выпила я буквально глоток или два) может сказаться на малыше? Пропускает ли плацента что то? После рвоты выпила активированный уголь! Подскажите, девочки, пожалуйста! Я так за маленького боюсь!!!
P.S. Нам 25 неделек.
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Я думаю, что не стоит так переживать, вы же не бутылку коньяка выпили. Из-за двух глотков ничего не будет. Я иногда выпиваю 100гр винца перед обедом. Говорят это тоже полезно. Главное во всём знать меру. А из-за двух глотков не стоит переживать. А вот рвоту я думаю вызывать не стоило.(( Не настраивайте себя на плохое, это ваш малыш чувствует гораздо сильнее! Удачи вам!

0
03.03.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Спасибо) Думаю, все яды вышли, эта гадость не успела всосаться в кровь... А остальное подчистит активированный уголь
0
03.03.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
эээ, не рекомендуется регулярное потребление алкоголя при беременности...
ну и эпизодическое в стельку... все остальное на усмотрение будущей матери.
Так что не переживайте :)
0
03.03.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Оренбург
Да ладно брось!Желудок точно не надо было промывать!Я перв беременность не знала и напились мы в честь новоселья с гостями...сильно напились...Это было 3 недели срок.Сейчас парень уже взрослый,никаких последствий нет.И вообще алког.например кагор(ну не стакан конечно)можно.Я вообще не вижу в этом проблемы.
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!!!!!
0
16.03.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)
Саратов
да не переживайте так!!!!!!!!!!!!у меня вот недавно было дикое желание выпить раздивного пива!мне сказали,что ничего страшного не произойдет!!зато я с таким наслаждением выпила стакан)))и не вижу в этом ничего плохого!зато сон был отличный!
0
03.03.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет)
Иваново
мне врач в новый год разрешила бокал вина)) так что во 2 и 3 триместре нечего волноваться, если чуть чуть. пустырник же на спирту выписывают))
0
03.03.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Коломна
Чего уж точно не стоило делать,так это желудок промывать!
Все будет ок!
0
05.03.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Сокол
если глоток или два то не переживайте....
0
04.03.2012
Ответить