Боремся боремся с кулаками во рту, весь день сосет кулаки, чуть ли не весь его в рот заталкивает!Еще пальцами постоянно, как будто десна чешет!Зубы что ли скоро полезут?????Смотрела десна вроде не набухшие,просто два беленькие бугорочк внизу как были, так и остались, а у кого уже начали резаться расскажите как все это выглядит!!!!
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Челябинск
Мы тоже месяц, просто я только сегодня решила поднять этот вопрос))))Спасибо за ссылочку очень полезно!)))
0
22.12.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
И мой уже месяц руки в рот пихает... причем выплевывает соску и пихает руки.. пыталась давать прорезыватели, но они видать не вкусные... зубов нету, но слюни тоже месяц во все стороны...
0
22.12.2009
Ответить