Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Челябинск

Балансируем на животе.

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

И у меня такая же ситуация. При чем, с рождения где-то до 2,5 было всё нормально. А теперь только голову отрывает, а руки может даже в стороны развести... не знаю почему....

Я сама хотела здесь спросить совета:) Теперь постою, послушаю... может кто-то что-то дельное скажет.

0
23.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Химки

я сегодня иду к педиатру. спрошу у нее

0
23.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ой. Насть, с нетерпением буду ждать!

0
23.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Химки

мы оочень проголодались, пока дождались своей очереди, и потому очень спешили. и я забыла спросить ((

0
23.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

^)))))))))))

0
23.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Химки

сейчас созванивалась со знакомым педиатром. она сказала, что осваивает что-то новенькое для себя ))

0
23.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо:)

0
23.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

И мой так летает... на  самом деле они так пресс качают, так что все нормуль....

0
22.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Химки

а мы тоже не упираемся, бывает. думаю, что пока еще не совсем осознает, что к чему!

0
22.12.2009
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Черноголовка

и у нас так же(((

0
23.12.2009
Кулаки во рту! Сходили на фильм Аватар в 3D!!!

Похожие записи