Вообщем такая история, Алисик почему-то часто не упирается ручками в поверхность, когда лежит на животике,балансирует как будто летает.И на фитболе так же.Начала задумываться над этим, почему она при перекатах вперед-назад не выставляет ручки, чтобы упереться,держаться как-то или она еще это не должна делать!?Хотя я смотрела на видео,когда с малышами такие упражнения выполняли, они держаться за мяч ручками.
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
И у меня такая же ситуация. При чем, с рождения где-то до 2,5 было всё нормально. А теперь только голову отрывает, а руки может даже в стороны развести... не знаю почему....
Я сама хотела здесь спросить совета:) Теперь постою, послушаю... может кто-то что-то дельное скажет.
0
23.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Химки
я сегодня иду к педиатру. спрошу у нее
0
23.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Ой. Насть, с нетерпением буду ждать!
0
23.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Химки
мы оочень проголодались, пока дождались своей очереди, и потому очень спешили. и я забыла спросить ((
0
23.12.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
И мой так летает... на самом деле они так пресс качают, так что все нормуль....
0
22.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Химки
а мы тоже не упираемся, бывает. думаю, что пока еще не совсем осознает, что к чему!
0
22.12.2009
Ответить