Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Челябинск

Сходили на фильм Аватар в 3D!!!

Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Киев

и мы идем в 3Д!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только после нового года уже! Вся в предвкушениии!!!!!!

0
24.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск

оооо...столько впечатлений получите.Удачного вам просмотра))))))

0
24.12.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Киев

спасибочки!

0
24.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Мурманск

Смотрела дома, тк нес кем оставить. полностью солидарна с вами, фильм обалденный!!!

0
24.12.2009
Балансируем на животе. Как промыть носик!??

Похожие записи