Наконец-то вырвалась из дома.Оставили малышку со свекрами.Фильм просто чудесный всем рекомендую, с мужем под впечатлением до сих пор!Теперь это один из моих любимых фильмов.
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность
Челябинск
Сходили на фильм Аватар в 3D!!!
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет)
Киев
и мы идем в 3Д!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только после нового года уже! Вся в предвкушениии!!!!!!
0
24.12.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Мурманск
Смотрела дома, тк нес кем оставить. полностью солидарна с вами, фильм обалденный!!!
0
24.12.2009
Ответить