Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Челябинск

Педиатр советует попробовать Альфаре смесь!

Мама девочки (16 лет) Салават
такую смесь я б вам не советовала больше месяца кушать,тк.к желудок привыкнет "халтурить" с ней
0
11.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск

мне осталось цедиться дня 3-4 чтобы антибиотики все вышли, а потом опять на грудное сядем!Сейчас кормим Нутрилон пепти, так как на обычный она все-таки дала реакцию при чем неслабую!

0
11.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

На счет Альфаре не знаю.А дизбактериоз мы лечили лактофлором.А анализы вы сдавали на УПФ?

0
10.01.2010
Не могу отсосать сопельки! Малышка все время трет глаза!

Похожие записи