Вообщем стория такая.Мы боремся с аллергией уже несколько месяцев.При чем высыпания то затухают то становятся сильнее!Были на грудном вскармливании и изредка докармливали смесью.К тому же у нас проблемы с кишечником,дисбактериоз.я подозреваю что все эти высыпания связаны именно с ним, что в меньшей степени это связано с моим питанием.Вообщем мы пробовали гиппоаллергенную смесь Нутрилон, у нас немного подсыпало.Сейчас лечимся линексом, стало по-лучше при чем кормить стали обычным Нутрилоном не гиппоаллергенным.Грудью я сейчас не кормлю вообще, так как сама вынуждена принимать антибиотики, простыла неудачно. иеще дня 4 буду сцеживаться.Воообщем вопрос вот в чем.Стоит ли вообще начинать Альфаре ведь там полностью гидролизованный белок, и если мы его попробуем и улучшения не будет значит дело не в белке?И сможем ли мы после него потом давать обычную смесь!??
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность
Челябинск
Педиатр советует попробовать Альфаре смесь!
Мама девочки (16 лет)
Салават
такую смесь я б вам не советовала больше месяца кушать,тк.к желудок привыкнет "халтурить" с ней
0
11.01.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Челябинск
мне осталось цедиться дня 3-4 чтобы антибиотики все вышли, а потом опять на грудное сядем!Сейчас кормим Нутрилон пепти, так как на обычный она все-таки дала реакцию при чем неслабую!
0
11.01.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
На счет Альфаре не знаю.А дизбактериоз мы лечили лактофлором.А анализы вы сдавали на УПФ?
0
10.01.2010
Ответить