Говорила врачу она говорит ничего страшного, но Алиса постоянно трет глазки.Меня это все-таки беспокоит, просыпается трет, спать хочет трет, когда ест трет....вообщем все время....((( У нас еще насморк не прошел, может из-за него?У кого такое было, мне почему-то кажется, что это что неврологическое!
Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет)
Омск
Не накручивайте себя.Уж врачи-то молчать не будут.
0
11.01.2010
Ответить