Скрининг прошел ,, малыш активничает во всю но пол посмотреть не дал ((( поставили мне маловодие !!! Завтра кладут в больницу😪😪😪😪много набрала за месяц :( да и давление повышенное !
Скрининг прошел ,, малыш активничает во всю но пол посмотреть не дал ((( поставили мне маловодие !!! Завтра кладут в больницу😪😪😪😪много набрала за месяц :( да и давление повышенное !