Войти
Москва

2 скрининг

Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

у меня через неделю скрининг. тоже очень переживаю. срок 19я неделя - ощущаю что-то, но все время думаю - оно ли? как будто кисточкой изнутри. но мне кажется, я чувствую из-за очень высокой чувствительности. на самом деле ощущения совсем не сильные.

0
03.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Лейпциг
Комментарий удален
0
25.02.2019
Подскажите 2 скрининг

Похожие записи