Завтра второй скрининг переживаю ппц как ... животик вроде растет но шевелюх как таковых не ощущаю ( я полная в интернете почитала что полные позже ощкщают шевеления)
у меня через неделю скрининг. тоже очень переживаю. срок 19я неделя - ощущаю что-то, но все время думаю - оно ли? как будто кисточкой изнутри. но мне кажется, я чувствую из-за очень высокой чувствительности. на самом деле ощущения совсем не сильные.
0
03.04.2019
Ответить