5 лет

Сумка в роддом!

Узнавайте в роддоме. У каждого роддома свое оснащение и заскоки. Где- то на стерильности помешаны и с собой никакой одежды нельзя, ни себе ни малому. Где- то девочкам не то что одежду брать приходиться, а еще постельное белье с чайником.
05.06.2019
Для мамы: Документы Вода Одноразовые пеленки 90*60 Халат+сорочку Полотенце для рук и большое Влажные салфетки Туалетная бумага Прокладки Зарядное устройство Мыло жидкое удобнее Тарелку глубокую Тарелку под второе Бокал Ложку вилку Тапочки резиновые Расческа, косметика, зеркало. Для малыша: Влажные салфетки Одноразовые пеленки Подгузники Крем присыпку Я брала шапочку, носочки, пустышку, бутылочку, ватные палочки - не пользовались в роддоме.
05.06.2019
носочки царапки памперсы 2 распашенки 2 ползунки или же заменить это боди ватные палочки для малышей аквамарис в нос ножнички( не пригодились, но взяла) салфетки влажные для себя вода бандаж труселя одноразовые прокладки послеродовые зарядка телефон документы салфетки влажные. антибактериальный гель зеркальце расческу бумагу туалетную тапки резина
05.06.2019
лучше всего смотрите на сайте своего роддома или звоните в справочную....у всех роддомов разные правила, что можно, а что нельзя приносить...Где-то кроме резиновых тапок вообще ничего нельзя))
05.06.2019
Help На 2 недели больше срока