Переход с ГВ на ИВ в 6 м
Здравствуйте, мальчик 6м на гв, прикорм с 4,5 месяцев, после введения прикорма значительно поубавилось количество молока, ребёнок стал отказываться от груди, тянет сосок и отворачивается. Из прикорма : утром овощное пюре 80-100гр, после обеда фруктовое пюре пол баночки, вечером творожок агуша или тёма, на ночь каша агуша молочная засыпайка. Из-з
Читать далее