Здравствуйте, мальчик 6м на гв, прикорм с 4,5 месяцев, после введения прикорма значительно поубавилось количество молока, ребёнок стал отказываться от груди, тянет сосок и отворачивается. Из прикорма : утром овощное пюре 80-100гр, после обеда фруктовое пюре пол баночки, вечером творожок агуша или тёма, на ночь каша агуша молочная засыпайка. Из-за отита врач прописал антибиотики, купила совместимые на ГВ, но проблема описанная выше не изменилась, поэтому думаю плавно перейти на ИВ. Девочки, подскажите как плавно перевести малыша на смесь и как совместить с прикормом, количество смеси, сколько раз в день?
Москва
После прикорма давайте смесь. Посмотрите, сколько будет съедать, так и поймёте, сколько разводить. Я ещё каши на смеси делала.
0
07.08.2021
Ответить