Девочки, у кого есть бигль? давайте поделимся советами в воспитании, кто как своих воспитывает? что успели нашкодить, сгрызть, сломать? 



мы вот такие вот)))) на первых двух маленькая еще, а щас нам уже 7 месяцев)
Девочки, у кого есть бигль? давайте поделимся советами в воспитании, кто как своих воспитывает? что успели нашкодить, сгрызть, сломать? 



мы вот такие вот)))) на первых двух маленькая еще, а щас нам уже 7 месяцев)