у меня 34 недели и внизу живота сбоку слева....такое чувство что, что-то стучит тук-тук...не могу понять что это?
у меня 34 недели и внизу живота сбоку слева....такое чувство что, что-то стучит тук-тук...не могу понять что это?
ух ты а все хотела спросить про икоту как она проявляется, а это точно икота????????
да точно как будто пульс...
ой спасибо Вам огромнейшее)))))
теперь буду знать)
правда спасибо)))))))))))))
то есть как я понимаю нельзя понять почему она икает? и плохо ли это?
А может это не ЧТО-ТО, а КТО-ТО??? :))))
сожет))))) скорее всего, но я хочу понять что это она там такое делает?))))
мне почему то кажется что она сосет пальчик) ну не знаю почему)))))
Тебе писали-это они так икают!!! :)))
И пальчик они сосут и кулачёк и щурятся от яркого света! :)