Войти
жду девочку, 37 неделя Москва

вопросик, ответьте плизззз

Мама девочки (18 лет)
Танюфффка!Это малышик икает!Это частое явление.Не раз еще почувствуешь.И не в одной области живота.И у меня такое бывает!:)
0
15.05.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

ух ты а все хотела спросить про икоту как она проявляется, а это точно икота????????

0
15.05.2008
Мама девочки (18 лет)
Точно точно!Равномерная пульсация в каком нибудь районе живота и есть ик ик!У меня например частенько это бывает,когда пузу не тепло.А вообще это и без причин частое явление.
0
15.05.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

да точно как будто пульс...

ой спасибо Вам огромнейшее)))))

теперь буду знать)

правда спасибо)))))))))))))

то есть как я понимаю нельзя понять почему она икает? и плохо ли это?

0
15.05.2008
Мама девочки (18 лет)
неее!конечно в этом нет ничего плохого!в основном икают детки,потому что достаточно большое кол-во воды(амниотической жидкости)через себя пропускаю.Но иногда это еще и из за того,что пуз не в тепле.Ты можешь это чувствовать до 7 и больше раз в день.Это естественный процесс!Не переживай!:)
0
15.05.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

спасибо Вам огромнейшее))))))

0
15.05.2008
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

А может это не ЧТО-ТО, а КТО-ТО??? :))))

0
15.05.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

сожет))))) скорее всего, но я хочу понять что это она там такое делает?))))

мне почему то кажется что она сосет пальчик) ну не знаю почему)))))

0
15.05.2008
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Тебе писали-это они так икают!!! :)))

И пальчик они сосут и кулачёк и щурятся от яркого света! :)

0
16.05.2008
а что вы уже купили своей маленькой крошке? ура! я сходила на узи)))

Похожие записи