Войти
Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

что же это такое?!!((((

Аня
Даня, 18 лет Хмельницкий

У меня тоже последнее время такое появилось. Я думаю если есть не жиирный супчик или свекольный салатик, то и вес лишний не наберешь да и польза будет для кишечника. И потом если хочиться значит надо, а кому как не твоему организму знать что для него лучше а что хуже. Удачи!

0
24.05.2008
Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

ну хоть я не одна такая))))

0
24.05.2008
Пользователь удален
0
28.02.2009
ой как больно..... интересненько...

Похожие записи