я сегодня целый день ем и не могу остановиться...
и ведь понимаю, что осталось 4 недельки, ну казалось бы потерпи, чтобы не набрать и врач не орала, а нет.....ем целый день ужас!!!!
а у вас бывает такое, что вы целый день едите? (ну не каждый день конечно)