Войти
жду девочку, 40 неделя Москва

ой девочки боюсь.....

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

Тань, мож ты уже рожаешь? Ну и что, что 38 недель. Ты бы доктору своему позвонила или в скорую.

0
05.06.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

как это рожаю?! у меня же ничего не болит....и совсем чуток течет....

я в панике................

0
05.06.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

 ну вот видишь, тебя уже все на роды отправили!!! Так что... пакеты в руки и шагом марш рожать! Тань, ты позвонила? что доктор говорит? не тяни!

0
05.06.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

да только что позвонила ничего толком не сказала, завтра к ней поеду!!!

боюсь....

может это просто мои предрасутки?

водички то не много....на прокладке не заметно, только на трусикх чувствуется.....

0
05.06.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

 Ну хорошо, уговорила. Но только завтра чтоб с утра!!!

0
05.06.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Теруэль

Привет!

Я родила так двоих деток, с водички....

Прислушайся к своим ощущениям. есть ли боли внизу живота?

0
05.06.2008
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино

У меня что в первую, что во вторую - воды были, а схваток не было.  И живот даже не тянуло ничуть.

0
05.06.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

и что дальше было?

поделись умоляю!!!
места себе не нахожу!

0
05.06.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

в этом то и вся проблема у меня ничего не болит!

0
05.06.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь

Скорую вызывать и навстречу счастью ехать!!!! Лёгких родов, Танюш!!!!

0
05.06.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

спасибо, но мне кажется рановато!

0
05.06.2008
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино

Что-то мой коммент не сохранился . Поезжай в роддом. Или хотя бы врачу позвони, если договаривались.

0
05.06.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Теруэль

Удачи! Держись! Мы с тобой!

0
05.06.2008
скажите, плиззззз очень хочется виноград(((((

Похожие записи