вот я вам написала про водичку, которая льется чуток....\
а мне говорят что воды уже отходят, как же узнать это точно или нет? и что делать?
вот я вам написала про водичку, которая льется чуток....\
а мне говорят что воды уже отходят, как же узнать это точно или нет? и что делать?
Тань, мож ты уже рожаешь? Ну и что, что 38 недель. Ты бы доктору своему позвонила или в скорую.
как это рожаю?! у меня же ничего не болит....и совсем чуток течет....
я в панике................
ну вот видишь, тебя уже все на роды отправили!!! Так что... пакеты в руки и шагом марш рожать! Тань, ты позвонила? что доктор говорит? не тяни!
да только что позвонила ничего толком не сказала, завтра к ней поеду!!!
боюсь....
может это просто мои предрасутки?
водички то не много....на прокладке не заметно, только на трусикх чувствуется.....
Ну хорошо, уговорила. Но только завтра чтоб с утра!!!
Привет!
Я родила так двоих деток, с водички....
Прислушайся к своим ощущениям. есть ли боли внизу живота?
У меня что в первую, что во вторую - воды были, а схваток не было. И живот даже не тянуло ничуть.
и что дальше было?
поделись умоляю!!!
места себе не нахожу!
в этом то и вся проблема у меня ничего не болит!
Скорую вызывать и навстречу счастью ехать!!!! Лёгких родов, Танюш!!!!
Что-то мой коммент не сохранился . Поезжай в роддом. Или хотя бы врачу позвони, если договаривались.