но пока одна.....
все бы ничего только беспокоят тромбоциты говорят низкие....а что это никто объяснить не может(((
но пока одна.....
все бы ничего только беспокоят тромбоциты говорят низкие....а что это никто объяснить не может(((
Тромбоциты-это кровяные тела, которые отвечают за её свёртываемость. Поэтому лучше быть пока в больнице. Удачи вам. Всего хорошего.