Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

хотела и обломилась(((

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

Танечка, посмотри сначала в интернете, наверняка найдёшь подходящую модель! А остальное и правда подождать может!

0
01.11.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

в том то и вся проблема что ничего не нравится))))

0
02.11.2008
питание и здоровье доча такое вычудила)))

Похожие записи