а у вас было таоке чего-то очень хочется находишь , с радостью ждешь момента покупки, а когда идешь покупать узнаешь что этого уже нет в продаже а ничего кроме этого не хочешь(((( как я была расстроенна!
и еще не знаю как быть:
то ли купить мобильный ( я как раз про него и рассказывала) но мне ничего не нравитс , а мобильный нужен старый сломался;
то ли покупать сумку и кошелек;
то ли корсет не знаю что делать....
мобильный стоит важнее но я не могу найти тот который понравился(((