Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

ура по чуток но вес уходит)))

Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Калуга

Я для похудения могу посоветовать тебе не вело, а эллиптический тренажор, он гораздо эффективнее в этом деле, вещь супер, на себе испробовано. Почитай про него в нете.

0
08.11.2008
откуда прибавка? как выбрать шорты дл похудения?

Похожие записи