я так рада худею всего 3 дн, а вес уже по чуток уходит)))) а если еще и велотренажер куплю и шорты для похудения, что будет))))
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет)
Калуга
Я для похудения могу посоветовать тебе не вело, а эллиптический тренажор, он гораздо эффективнее в этом деле, вещь супер, на себе испробовано. Почитай про него в нете.
0
08.11.2008
Ответить