девченки у меня есть фотка которую я обажаю, я хочу что-нибудь с ней сделать, но боюсь испортить....помогите кто чем может......

девченки у меня есть фотка которую я обажаю, я хочу что-нибудь с ней сделать, но боюсь испортить....помогите кто чем может......

я хотела как то в рамку что ли))) или красиво украсить) есть идеи)))))))
умоляю пришли мне эту фотку только без надписи.......плизззз
да я собираюсь распечатать и пометсить в большую рамку и надпись будет немного не уместна((((