когда можно? а то свекровь достала постоянно гооврит типа ты ребенка ничем не кормишь она у тебя только смесь ест...так мы только сейчас начали не могу в ребенка сразу всю банку запихать сразу же кашу и творого.....блин достала......
нам 5 месяцев
когда можно? а то свекровь достала постоянно гооврит типа ты ребенка ничем не кормишь она у тебя только смесь ест...так мы только сейчас начали не могу в ребенка сразу всю банку запихать сразу же кашу и творого.....блин достала......
нам 5 месяцев
купите ей пачку десткого молока агуша -и ткните носом в пачку - там написано то ли с 7,то ли с 8 месяцев
Там с 8-ми....А агуша кисломолочная с 0-это что? Это можно давать? или на этом каши тока? или это типа смеси для питания? эту чтуку на молочке дают.
просто проблема в том что нам уже на молочке дали это молоко и там написанно с 8 тогда почему нам дали....да и врач говорит типа можно давать....тогда я вообще не понимаю для кого они пишут что с 8 месяцев....смысл тогда писать???
а зачем вам коровье молоко ????? смесь гораздо полезнее по витаминому составу и менее аллергенна ! свекровь пошли В САД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ты ей кажи, что даешь...но в какое то определенное время (выбери сама, когда свекрови дома нет)...конфликт исчерпан....А если сама захочет дать, объяви, что блюда прикорма даются исключительно мамой. типа это помогает установить исключительно близкие отношения с ребенком...У меня маман такая...ЦУ-способ жизни (так не клади, не урони, ему не нравится эта игрушка, он тебя боится, он не будет это есть, к врачам не ходи,детское питание опасно, прививки-ващще попа, заморозишь, ему холодно...даже когда в комнате +25!!!, и вообще я все неправильно делаю)..А я делаю вид и все по своему...А как иначе?:-)))
Отнють.В некоторых регионах(на юге) до 80% населения не переносят коровье молоко в связи с отсутствием лактозы в организме.На севере больше людей переносят молоко.И т.к. это дешевый источник белки и жира,активно употребляют его.
а есть ли свекрови, которые что-то разумное могут сказать. у мнея вообще свекровь-ужас, готова была пирогами в два месяца кормить. бедный мой муж, как он выжил у нее. а до 2-х лет вообще молоко коровье давать не рекомендуют.
Вот я в таких случаях говорю " Пусть себе собаку заведет или кота, чтобы о них заботиться. Нечего лезьт с тупыми советами!"
Не слушай никого, кроме врачей.