Войти
Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

когда можно давть коровье молоко?

ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

купите ей пачку десткого молока агуша  -и ткните носом в пачку  - там написано  то ли с 7,то ли с 8 месяцев

0
06.12.2008
Танюсик
Сей Сеич, 17 лет 11 месяцев Москва

Там с 8-ми....А агуша кисломолочная с 0-это что? Это можно давать? или на этом каши тока? или это типа смеси для питания? эту чтуку на молочке дают.

0
06.12.2008
Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

просто проблема в том что нам уже на молочке дали это молоко и там написанно с 8 тогда почему нам дали....да и врач говорит типа можно давать....тогда я вообще не понимаю для кого они пишут что с 8 месяцев....смысл тогда писать???

0
06.12.2008
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

а зачем вам коровье молоко ?????  смесь гораздо полезнее по витаминому составу и менее аллергенна ! свекровь пошли  В САД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.12.2008
Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

вот согласна....говорю ей что нельзя а ей пофиг....

0
06.12.2008
Танюсик
Сей Сеич, 17 лет 11 месяцев Москва

А ты ей кажи, что даешь...но в какое то определенное время (выбери сама, когда свекрови дома нет)...конфликт исчерпан....А если сама захочет дать, объяви, что блюда прикорма даются исключительно мамой. типа это помогает установить исключительно близкие отношения с ребенком...У меня маман такая...ЦУ-способ жизни (так не клади, не урони, ему не нравится эта игрушка, он тебя боится, он не будет это есть, к врачам не ходи,детское питание опасно, прививки-ващще попа, заморозишь, ему холодно...даже когда в комнате +25!!!, и вообще я все неправильно делаю)..А я делаю вид и все по своему...А как иначе?:-)))

0
06.12.2008
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Ребенок-не теленок!:)))Зачем рисковать заработать аллергию?

0
06.12.2008
Комментарий удален
0
09.07.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Отнють.В некоторых регионах(на юге) до 80% населения не переносят коровье молоко в связи с отсутствием лактозы в организме.На севере больше людей переносят молоко.И т.к. это дешевый источник белки и жира,активно употребляют его.

0
06.12.2008
Аленка
Ксения, 20 лет 9 месяцев Ижевск

а есть ли свекрови, которые что-то разумное могут сказать. у мнея вообще свекровь-ужас, готова была пирогами в два месяца кормить. бедный мой муж, как он выжил у нее. а до 2-х лет вообще молоко коровье давать не рекомендуют.

0
06.12.2008
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Никакого молока до года!!!!

0
06.12.2008
Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

да да я знаю)))))

0
06.12.2008
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Вот я в таких случаях говорю " Пусть себе собаку заведет или кота, чтобы о них заботиться. Нечего лезьт с тупыми советами!"

Не слушай никого, кроме врачей.

0
06.12.2008
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

агуша ксиломолочная с 0 - это вроде заменителя молока

0
06.12.2008
Светлана
Катя, 21 год Москва

КОРОВЬЕ МОЛОКО ОЧЕНЬ АЛЛЕРГЕННО, ЛУЧШЕ ДО ГОДА НЕ ДАВАТЬ

0
06.12.2008
помогите игровой столик муж не игрет с ребенком

Похожие записи