уже 6 месяцев а мы никак не хотим садится(((
я расстроена((
дочурка ну когда же когда???
уже 6 месяцев а мы никак не хотим садится(((
я расстроена((
дочурка ну когда же когда???
Нам черз две недели будет 7м. и даже попытки сидеть не делаем да и ползать не пытаемся только качаемся тюда-сюда :)))
да мы тут с тобой просто начитались всех преуспевающих в этом деле вот и думаем теперь: НУ КОГДА ЖЕ???
а ведь у всех и правда индивидуально
А кто сказал что они именно в 6 должны сесть..
Ничего и никому они не должны и не обязаны..Просто всё индивидуально..Как придётся кто в 6 садится встаёт а кто ближе к году...