Войти
Мама девочки (11 месяцев) Москва

размышление ОТДАМ ДАРОМ!

Мама мальчика (17 лет) Москва

я понимаю отдать за чисто символическую цену, ну например я отдавала тунику для беременных, одежку детскую за 2 баночки Бабушкиного лукошка, это 30-40 руб. Но недавно увидела обьявление, отдам 8 банок детского баночного питания, девушка живет недалеко от меня. Так эта девушка хотела самый натуральный обмен, при чем равноценный. А позже из разговора с этой девушкой выяснилось, что питанием, которое она "отдавала" отравился ее ребенок! Вот как так можно???

0
14.06.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

да уж жесть!

0
14.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Может ввести тогда новый раздел - "обмен"?! Чтобы все было по-честному!

0
14.06.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

во-во!!!!

0
14.06.2009

Я раньше отдавала даром на авито потому что не могла за б/у что то просить, потом мне сказали что совсем , и что хорошие вещи я могла бы продать, я прикинула, ну да действительно, но все равно иногда не могу за деньги отдать б/у))))) вот попробовала (ну тоже на авито) отдать детское платье с накидкой за тортик. Может кто возьмет. Но конечно это не даром уже!  И честно говоря мне проще конкретно дать 300 р чем думать какую банку кофе человек хотел...))))))))

0
16.09.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Я вот тоже подумала только что об этом))

0
14.06.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

))) у д.....мысли сходятся (шутка конечно) просто давно заметила......

0
14.06.2009
увлажинитель продаю.клубную карту в фитнес клуб

Похожие записи