а вот интересно этот раздел подразумевался, что все кто захочет что-то отдать....то отдают даром ( то есть бесплатно)..
а теперь я смотрю и все предлогают за пачку сока, бананов, или еще что-нибудь...
так наверное этот раздел уже надо по-другому назвать...
не ну я понимаю денег нет в старне кризис.....и обычно сама даю что-нибудь (даже если даром), но просто этот раздел уже ОТДАТЬ ДАРОМ ТАК НЕ НАЗВАТЬ!!!
, и что хорошие вещи я могла бы продать, я прикинула, ну да действительно, но все равно иногда не могу за деньги отдать б/у))))) вот попробовала (ну тоже на авито) отдать детское платье с накидкой за тортик. Может кто возьмет. Но конечно это не даром уже! И честно говоря мне проще конкретно дать 300 р чем думать какую банку кофе человек хотел...))))))))