Ищу модель
Привет, дорогие ББешечки!!! С удовольствием сниму вашего малыша и маму. Бесплатно. Только с разрешением публикации фото. И в районе метро Щукинская. Пишите мне.
Было бы прекрасно, чтобы вы были недалеко от ул. Рогова.
Пример работ в дневнике, но немного
Фотки новые Егорки



Читать далее
Где научиться качественно обрабатывать фото
Девочки скажите пожалуйста как вы учились обрабатывать фото. Я хорошо знаю фотошоп, и лайтрум. Но я зашла в тупик. Не нравится мне моя обработка. Лень было ковырятся в Маргулисе. А может надо было?
Подскажите пожалуйста. Может это хорошая книга, или сайт, журналы, или курсы.
Спасибо)
Читать далее
ЮМОР
Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были?
Читать далее
смешные фото

вот оно как бывает)))
Самые первые фото
Наши ножки. 30 неделя
Наши ножки. 30 неделя
Читать далее
Рисунок беременной
Когда я была на 7 месяце. Я решила нарисовать Егорку. Повесила на стену и любовалась. Получилась мысленная проекция. Как выдумаете похож? Рисовать я конечно разучилась, но был важен сам процесс.


Егорушка
16 лет 6 месяцев



